''Étang de Gylieu'', Französischer Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts
Description: ''Étang de Gylieu'' — French landscape painter of the 19th century Oil/wood. Inscribed ''Daubigny'' at lower left, titled and inscribed ''Daubigny'' on verso. 21.8 x 29.5 cm. / ''Étang de Gylieu'' Französischer Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts Öl/Holz. Links unten bez. ''Daubigny'', verso betitelt und bez. ''Daubigny''. 21,8 x 29,5 cm.