LOT 6
Description Étui A MESSAGE DANS SON éCRIN EN ACAJOU
Dans le goût du XVIIIe siècle, sur fond rose, à décor de scène de genre figurant un berger et sa houlette accompagnée d’une femme, de son chien et d’un mouton. Accidents.
Longueur : 15 cm - circonférence : 8 cm
15 Mar 2019
15 Mar 2019