LOT 72
Etui à allumettes en or jaune 18K (750) de... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés
Etui à allumettes en or jaune 18K (750) de forme rectangulaire à décor quadrillé, le poussoir orné d'un saphir en cabochon.
Travail français du début du XXe siècle.
Poinçon de maître : Emile Gentelot.
L_5,8 cm l_5,5 cm
Poids : 42,33 g.
04 Dec 2021
L_5,8 cm l_5,5 cm
Poids : 42,33 g.