LOT 56
Étui à cigarettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé, s’ouvrant à charnière par un bouton poussoir.
Intérieur en vermeil
Moscou, 1895
Orfèvre : KNB en cyrillique, non répertorié
10 x 6 cm
Poids : 121,5 g
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Intérieur en vermeil
Moscou, 1895
10 x 6 cm
Poids : 121,5 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels