LOT 56

Étui à cigarettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé, s’ouvrant à charnière par un bouton poussoir.
Intérieur en vermeil
Moscou, 1895
Orfèvre : KNB en cyrillique, non répertorié
10 x 6 cm
Poids : 121,5 g

Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Intérieur en vermeil
Moscou, 1895
10 x 6 cm
Poids : 121,5 g

07 Dec 2022
Belgium, Brussels