LOT 269
Description Etui à cire en or jaune 18K (750°/°°) ciselé de frises de losanges sur fond amati.
XIXe siècle.
Long.: 8,5 cm
Poids: 9,4 g
Ecrin incomplet en cuir.
24 Mar 2019
XIXe siècle.
Long.: 8,5 cm
Poids: 9,4 g
Ecrin incomplet en cuir.
24 Mar 2019