LOT 14

Étui en papier maché et écaille, enrichi... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Étui en papier maché et écaille, enrichi d’une feuille d’or. La monture en or jaune ciselé. Travail du XVIIIe siècle. Longueur : 12 cm.

15 Oct 2021

15 Oct 2021