Past - No Sale Price
Lot 135

Eugène BOUDIN 1824-1898 ÉTAPLES, MARÉE BASSE, 1880 Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche 36 x 58,5 Provenance : Hôtel Drouot Paris, Vente du 27 Mars 1901 Lot 2 Collection Guido Carminati, Milan, Italie Sa vente, Galleria Pesaro, Milan, Décembre 1930, lot 37 (vendue comme "Marina di Vapter") Collection Privée Probablement... more
Date
15 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Cannes