Eugène BOUDIN (1824-1898) Scène de plage,... - Lot 39 - Aponem

Eugène BOUDIN (1824-1898) Sur la plage, Trouville Aquarelle sur papier monogrammé 105 x 178 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024