LOT 330

Eugène DE BIE (1914-1983), "Les échecs", huile sur toile

Eugène DE BIE (1914-1983), "Les échecs", huile sur toile, signé en bas à droite.
62 x 71 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

62 x 71 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne