LOT 157

Eugène FAURE (1822-1879)

Eugène FAURE (1822-1879)

Eugène FAURE (1822-1879), Portrait d'homme au nœud papillon bleu, huile sur toile, signée en haut à droite et au milieu à gauche et datée 18[.7]. 52 x 41 cm. (une restauration, cadre)

02 Dec 2023

Eugène FAURE (1822-1879)

02 Dec 2023