Unsold
Lot 206

Eugène FEUILLATRE (1870-1916) Deux épingles à chapeau

Eugène FEUILLATRE (1870-1916) Deux épingles à chapeau En or jaune 18k, le motif à décor de gui émaillé vert plique-à-jour, la tige en métal Début du XXème siècle Signées Feuillâtre Dans leur écrin Haut.: 18.5 cm, Poids brut total: 10.66 g Two enamel, 18k yellow gold and metal hat pins, by Feuillâtre, beginning of the 20th century Estimation 4 000... more

Suggested Available Lots