LOT 60

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de village Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Ch REYNE" 19,5 x 26,5 cm (à vue)

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière