LOT 094-064948/0000

Eugene Ionesco *

(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, jeweils signiert: Eugene Ionesco, Lithografien in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 24 x 25 cm/ 31,5 x 21 cm, einmal mit Prägestempel Erker Presse St. Gallen, einmal als Weihnachts Grußkarte der Erker-Glaerie in St. Gallen (2)

20 Aug 2019
Austria, Linz

20 Aug 2019
Austria, Linz