LOT 53
Eugénie GRUYER BRIELMAN (1837
Eugénie GRUYER BRIELMAN (1837-1921)
Scène animée au village
Aquarelle, gouache et encre sur papier
Signée en bas à droite
Watercolor, gouache and ink on paper, signed lower right
28 x 34,8 cm - 11 x 13 11/16 in.
Provenance
Collection particulière, France
02 Dec 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Scène animée au village
Signée en bas à droite
Provenance
02 Dec 2021
France, Neuilly-sur-Seine