LOT 188

Eugenio Gignous ( Milano 1850 - Stresa 1906 ) , "Barche in laguna" olio su tela (cm 34,5x27) Firmato in basso al centro In cornice (difetti)

"Barche in laguna" olio su tela (cm 34,5x27) Firmato in basso al centro In cornice (difetti)

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan