Eva Lootz. Dos piezas de prêt-a-porter

"Dos piezas de prêt-a-porter (1994)". Múltiple. Caja de madera, fotografía en blanco y negro, firmada y numerada (H. C. - I/II), guantes de ante y dos anillos de plata.

Edición de 9 ejemplares. 27,5 x 27,5 x 5 cm (caja)

Autor
LOOTZ, EVA (1940)

Título
Dos piezas de prêt-a-porter (1994)

Medidas
27,5 x 27,5 x 5 cm (caja)

Firmado
Si

Técnica
Otros

Observaciones
En caja

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
LOOTZ, EVA (1940)

Título

Medidas
27,5 x 27,5 x 5 cm (caja)

Firmado
Si

Técnica
Otros

Observaciones
En caja

24 Apr 2024
Spain, Madrid