Unsold
Lot 32

Evaristo Cappelli (1868-1951)

Evaristo Cappelli (1868-1951)

Evaristo Cappelli (Formigine 1868- Modena 1951)
Visione di San giovanni Evangelista
Acquerello
Firmato
Misure 39x40,5 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue