LOT 61

F. FRANTZ (XIX) Bord de mer animé Aquarelle signée en bas à gauche 14 x 20 cm (à vue)

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière