LOT 1490
F. Gervais, coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo dorato e cesellato ad erme, festoni floreali e motivi vegetali, base tonda in marmo (h cm 28) montati a luce elettrica con paralume in stoffa (h totale cm 52) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan