LOT 384
FABIEN Louis (1924 )
Description FABIEN Louis (1924 )
Lithographie"COUPLE ETENDU SUR LE LIT",Signée dans la planche en bas à gauche pour les Peintres Témoins de leur Temps.Format :26 x 20 cm.
13 Oct 2019
13 Oct 2019