LOT 92

FABIO AGUZZI, Minima luce

FABIO AGUZZI, Minima luce

FABIO AGUZZI
(1953, Milano - 2016, Vidigulfo) [Italia]
"Minima luce"
olio su tela, 60x60 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Contini di Venezia
certificato di autenticità Picenum

09 May 2021
Italy, Cingoli

FABIO AGUZZI, Minima luce

FABIO AGUZZI
"Minima luce"
olio su tela, 60x60 cm

09 May 2021
Italy, Cingoli