LOT 92
FABIO AGUZZI, Minima luce
FABIO AGUZZI, Minima luce
FABIO AGUZZI
(1953, Milano - 2016, Vidigulfo) [Italia]
"Minima luce"
olio su tela, 60x60 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Contini di Venezia
certificato di autenticità Picenum
09 May 2021
Italy, Cingoli
FABIO AGUZZI, Minima luce
FABIO AGUZZI
"Minima luce"
olio su tela, 60x60 cm