FAMILLE ROYALE DE FRANCE.
Ensemble de cinq médaillons en plâtre surmonté d'un anneau de suspension, de forme carrée, orné des profils de la reine Marie-Antoinette, du duc et de la duchesse d'Angoulême et du duc et de la duchesse de Berry.
Petits accidents et usures du temps.
Travail français - Époque : Restauration.
H. : 9,5 cm - L. : 8,5 cm.
FAMILLE ROYALE DE FRANCE.
H. : 9,5 cm - L. : 8,5 cm.