Sold
Lot 0517

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia XIX secolo. Ø cm 43,5.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo