LOT 521

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia Fine XIX secolo
Ø cm 43,5

07 May 2021
Italy, Palermo

Sicilia Fine XIX secolo
Ø cm 43,5

07 May 2021
Italy, Palermo