Unsold
Lot 0521

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia Fine XIX secolo. Ø cm 43,5.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo