Sold
Lot 0523

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata.

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Figura orientale" (usure e filè). Sicilia XIX secolo. Ø cm 42.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo