LOT 0523
FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata.
FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Figura orientale" (usure e filè). Sicilia XIX secolo. Ø cm 42.
07 May 2021
Italy, Palermo