LOT 35
FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV, XIXE SIECLE
FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV
XIXe SIECLE
En bois mouluré, sculpté et foncé de canne, à décor de coquilles, carreau de cuir havane
H.: 96 cm. (37 ¾ in.) ; L.: 76 cm. (30 in.)
26 May 2020
XIXe SIECLE
26 May 2020