LOT 218
FAUTEUIL EN NOYER MOULURE SCULPTE ET TEINTE... - Lot 218 - Briscadieu
FAUTEUIL EN NOYER MOULURE SCULPTE ET TEINTE
à dossier plat et décor de coquilles, feuillages et rocailles, reposant sur des pieds cambrés.
(Accidents et restaurations).
Epoque Louis XV.
H.: 107 cm, L.: 68 cm.
06 Nov 2021
France, Bordeaux
(Accidents et restaurations).
Epoque Louis XV.
H.: 107 cm, L.: 68 cm.