LOT 129

FAUTEUIL de bureau en bois mouluré et sculpté à assise cannée et dossier garni de cuir marron reposant sur quatre pieds galbés.
Style Louis XV, XIXème siècle.
Haut.: 90 cm - Larg.: 61 cm - Prof.: 60 cm

30 Oct 2021
France, Lille

30 Oct 2021
France, Lille