LOT 206
FAUTEUIL de style Louis XVI, XIXe siècle
En bois naturel à dossier droit à chapeau de gendarme, sculpté de jonc rubané, feuillages et fleurs, il repose sur quatre pieds fuselés cannelés.
17 Oct 2021
France, Amboise