LOT 752

FELICE BOSELLI (Attr.le), Natura morta con lepre

(Piacenza 1650 – Parma 1732)
Natura morta con lepre
Olio su tela
Cornice in legno.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 86 x 46,4
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

(Piacenza 1650 – Parma 1732)
Natura morta con lepre
Olio su tela
Cornice in legno.

cm 86 x 46,4
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo