Unsold
Lot 0752

FELICE BOSELLI (Attr.le), Natura morta con lepre

FELICE BOSELLI (Attr.le)
(Piacenza 1650 – Parma 1732)
Natura morta con lepre
Olio su tela
Cornice in legno.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 86 x 46,4.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo