LOT 85
FELICE GIORDANO - Senza titolo
FELICE GIORDANO
(Napoli, 1880 - Napoli, 1964)
Senza titolo
Olio su cartone 33x30 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).
Invia un messaggio
25 Jul 2020
Italy, Ferrara
FELICE GIORDANO
(Napoli, 1880 - Napoli, 1964)
Senza titolo
Invia un messaggio
25 Jul 2020
Italy, Ferrara