Felice Vellan Torino 1889 - 1976, Paesaggio innevato

Felice Vellan Torino 1889 - 1976, Paesaggio innevato, olio su cartone cm 48x58 firmato in basso a sx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria