LOT 74
FENOUIL Hervé (1936)
" Barques sur la plage " Huile sur toile de 1991, 33x41cm et 48x56 avec cadre, signée en bas à droite
"Boats on the beach" Oil on canvas from 1991, 33x41cm and 48x56 with frame, signed lower right
02 Apr 2021
02 Apr 2021