Sold
Lot 74

FENOUIL Hervé (1936)

" Barques sur la plage " Huile sur toile de 1991, 33x41cm et 48x56 avec cadre, signée en bas à droite

"Boats on the beach" Oil on canvas from 1991, 33x41cm and 48x56 with frame, signed lower right