LOT 165

FERDINANDO CHEVRIER Senza titolo, 1951

FERDINANDO CHEVRIER
1920 - 2005

Senza titolo, 1951
Olio su tela, cm. 96 x 57
Firmato in basso a destra
Firma Bruno Giraldi sul retro
Etichetta Archivio Generale dell’Opera di Ferdinando Chevrier n. 1951-0334-0908

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia

FERDINANDO CHEVRIER
1920 - 2005

Senza titolo, 1951
Olio su tela, cm. 96 x 57
Firmato in basso a destra
Firma Bruno Giraldi sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia