Past - No Sale Price
Lot 23

FERNAND DEMARET (1924-2013) & GIGANDET

FERNAND DEMARET (1924-2013) & GIGANDET FERNAND DEMARET (1924-2013) & GIGANDET Bracelet montre de dame en or 18K, le poignet formant une composition abstraite ornée d'opales cabochons, cadran rond signé Gigandet, montre signée Demaret, poinçon de maître de Demaret. Mouvement mécanique. A gold and opals wristwatch. Signed, hallmark of master... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location