Past - No Sale Price
Lot 12

FERNAND DEMARET (1924-2013)

FERNAND DEMARET (1924-2013)

FERNAND DEMARET (1924-2013)
Bague asymétrique en or 18K, ornée d'une opale ovale et d'un diamant rond de taille brillant. Signée.
An opal and diamond gold ring. Signed.
Tour de doigt : 61
Dimensions du motif : 2,5 x 1,8 cm
Poids brut : 12,7 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location