Past - No Sale Price
Lot 34

FERNAND DEMARET (1924-2013)

FERNAND DEMARET (1924-2013) FERNAND DEMARET (1924-2013) Collier multi-rangs de perles de culture baroques, orné d'un fermoir en or 18K représentant un décor mécanique, ponctué d'un rubis cabochon. Signé, poinçon de maître. Travail des années 1970. A cultured pearls necklace, gold clasp with a ruby cabochon. Signed, hallmark of master. Dimensions... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location