Price unavailable
Lot 59

FERRARI

Montre de dame FERRARI - Montre de dame en acier et plaqué or sur bracelet métal. Cadran blanc signé Ferrari, date. Mouvement quartz (pile à changer)

Numérotée 289861

Diam. 28 mm

Avec sa boîte et ses papiers
Date
21 Jun 2019
Catalogue

Suggested Available Lots