Wait for price
Lot 91

FERRIÈRE LA PETITE

FERRIÈRE LA PETITE
Terrine couverte en forme de poule et huit poussins sur un plateau ovale attenant en faïence, décor polychrome.
L. 37 cm (Accidents à la base).