LOT 42

FERRUCCIO RONTINI

FERRUCCIO RONTINI

FIRENZE 1893 - LIVORNO 1964
NEVE A MUGELLO
OLIO SU TAVOLA CM 49,5X70 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

FERRUCCIO RONTINI

FIRENZE 1893 - LIVORNO 1964
NEVE A MUGELLO

06 Dec 2023
Italy, Alessandria