LOT 2348
FIGUR "GÄRTNERKIND MIT WEINKORB"
FIGUR "GÄRTNERKIND MIT WEINKORB", farbig und gold staffiert, H 14,5, min.rest., Bossierernr. 23, Modellnr. 4, Entwurf Johann Joachim KAENDLER in einer Gruppe von 80 Figuren von 1750-60, MEISSEN, 1954
11 Sep 2021
Germany, Bonn
11 Sep 2021
Germany, Bonn