LOT 2274

FIGUR "MÄDCHEN MIT KORB", farbig und

FIGUR "MÄDCHEN MIT KORB", farbig und gold staffiert, H 14, rest., Entwurf Johann Joachim KAENDLER in einer Serie von 80 Figuren (wohl Modellnr. 4x) von 1750-60, MEISSEN, 19.Jh.

11 Sep 2021
Germany, Bonn

11 Sep 2021
Germany, Bonn