Wait for price
Lot 58

FILIPPO DE PISIS (Ferrara, 1896 - Milano, 1956), Natura morta marina con peperoni, una melanzana e una conchiglia , 1946

45x55

firmato e datato in basso a destra "Pisis 46" , siglato lungo il lato destro "S.B."