LOT 58
FINZI ENNIO, Senza titolo
FINZI ENNIO
Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim.35 x 50 Autentica su foto dell'artista Firmato basso dx
Time
30 May 2020
FINZI ENNIO
Time
30 May 2020