LOT 59

FINZI ENNIO, ll gioco degli occhi

FINZI ENNIO

Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim.35 x 33 Autentica su foto dell'artista Firmato basso dx

Time
30 May 2020

FINZI ENNIO

Time
30 May 2020