LOT 58

FIRMA INDISTINTA DEL XIX SECOLO

ITALIA DEL SUD XIX SECOLO
LA RINCORSA DELL'ASINO
OLIO SU TELA CM 39X50 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

ITALIA DEL SUD XIX SECOLO
LA RINCORSA DELL'ASINO

06 Dec 2023
Italy, Alessandria