LOT 76

FLACON à thé cylindrique en argent repoussé,... - Lot 76 - Ferri & Associés

FLACON à thé cylindrique en argent repoussé, à décor de scènes courtoises (chocs). Travail de l’Est, XIXe siècle. Poids 145 g.

28 Jan 2022

28 Jan 2022