LOT 76
FLACON à thé cylindrique en argent repoussé,... - Lot 76 - Ferri & Associés
FLACON à thé cylindrique en argent repoussé, à décor de scènes courtoises (chocs). Travail de l’Est, XIXe siècle. Poids 145 g.
28 Jan 2022
28 Jan 2022