LOT 66

Description FLAMOR. Montre bracelet pour dame en or gris. Le cadran de forme carrée serti au contour de vingt diamants, de 0,6 ct envrion, de taille brillant. le fond du cadran bleu marine avec index et aiguilles argentés. Couronne de remontage mécanique à 3 H. Le bracelet semi-rigide en or gris avec boucle à crochet. Poids brut : 39g75. Mécanisme à réviser.

12 Oct 2019

12 Oct 2019