Homme debout en robe et manteau, de profil.
- Homme debout, de face, tenant un calice, en robe serrée par la ceinture, un manteau sur les épaules.
Deux haut-relief en chêne sculpté.
H. : 47 et 50 cm.
Fentes, trous de vers, accidents, manques et restaurations.
H. : 47 et 50 cm.