LOT 17

A FLOOR LAMP, LUMVI MODEL

Description: A FLOOR LAMP, LUMVI MODEL
Estimation 400 - 600 €

LAMPE DE PARQUET
Modèle LUMVI
En verre, le fût de forme balustre composé de cinq panses resserrées, reposant sur un piètement en bronze doré à décor de feuilles d'acanthes
H. : 72 cm (28 1/4 in.)
H. totale : 88 cm (34 1/2 in.)
D. : 40 cm (15 3/4 in.)

A FLOOR LAMP, LUMVI MODEL

09 Nov 2020

Estimation 400 - 600 €

LAMPE DE PARQUET
Modèle LUMVI
H. : 72 cm (28 1/4 in.)
D. : 40 cm (15 3/4 in.)

A FLOOR LAMP, LUMVI MODEL

09 Nov 2020